СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 320
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68621
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Маленький половой орган

№ 34 403 Уролог 02.07.2016

Здравствуйте! Ребёнку в 3 года делали операцию - гипоспадия, сужение миатуса, обрезание крайней плоти. Сейчас ему 10 лет, а половой орган 1.5 см. Посоветуйте, что нам делать?

Марина, Днепродзержинск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.11.2016

После ожога на коже появились красные прыщи

У ребёнка 1.2 года был ожог 1.2, 3 степени, была сделана операция по пересадке кожи с бедра на руку. Через 3-5 дней высыпали красные прыщи. ( плоские сухие). Как они появились сразу перестали мазать это место мазями. ( бипантен, контроктубис). В течении 2 недель прыщи не проходят.

0 ОТВЕТОВ
08.02.2013

У моего малыша периодически косит один глаз

Добрый день! Моему сыну 2 года. Где-то в восемь месяцев правый глаз начал косить к переносице. Обратились к врачам, посоветовали носить очки и заниматься гимнастикой, но ребенку 2 года и он категорически не желает носить очки, уж о гимнастике я и не говорю. Предупредили, что надо это вылечить до 4 лет обязательно, иначе потом будет операция и только. Сейчас у сына глаз иногда бегает к переносице, иногда более или менее нормально. Подскажите, существуют ли другие методы борьбы с косоглазием, для ...

0 ОТВЕТОВ
02.10.2022

Завышены показатели крови

Здравствуйте, летим с ребёнком (1.2 года) на плановую операцию (гипоспадия). Некоторые показаиели крови завышены. MCHC 344
Цветовой показатель 0.8
Лимфоциты% 68.7
СОЭ 27
Биохимия, моча и всё остальные показатели в норме. Не могли бы вы подсказать, что это значит и могут ли нам отменить операцию?

0 ОТВЕТОВ
13.03.2023

Дакриоцистит новорождённых

Здравствуйте, моему ребёнку 9 месяцев, девочка, с рождения гноятся глазки, поставлен диагноз врождённый дакриоцистит, сходили к офтальмологу выписали направление на госпитализацию в хирургическое отделение офтальмологии, промыть носослезный канал, хирургическое вмешательство будет проводится под наркозом, хотела спросить оставят ли нас после операции в больнице или можно будет уехать домой?

0 ОТВЕТОВ
26.06.2015

Решил сделать обрезание, но не охота идти в платную клинику

Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос. Я хочу сделать обрезание крайней плоти полового члена но операция в платной клинеки стоит примерно 15000. Мне не очень охото отдавть такие деньги за операцию, хочеться эту операцию сделать в стационаре. Есть ли такая возможность?

1 ОТВЕТ
наверх