СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 351
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68731
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Ребёнок чихает

№ 34 848 ЛОР 14.07.2016

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации. Ребёнку 4 года купался в море ( учились плавать ) когда пошла очередная волна в рот и носик попала водичка. На следующие утро начал чихать, не один - два раза, а раз по 10 - 15 начали выходить сопли прозрачные, полупрозрычные и как вода, так чихал раза 3 до сна. После дневного сна заложила одну ноздрю, закапали тизин, сказал что защипала и опять начал чихать по много раз и пошли сопли. Что делать в такой ситуации, стоит ли возвращаться домой к врачу, и что это может быть простуда или что то с лор заболеванием? Заранее спасибо за ответ.

Лилия, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.02.2017

Гепатит С

Здравствуйте, у меня такой вопрос может ли быть ложный анализ на гепатит С. Ребёнку 3г5м собирались делать операцию сдали анализ на геп. С пришёл ответ положительный и при этом он сильно болел простудой и принимал много лекарств и ещё долго лечим паразитов аскариды и лямблии прошли а описторхисы, трихинеллы и токсокары пока ещё есть, хотя в 1г4м сдавали был анализ отр. Было переливание крови но донора проверяли там всё отр. Сама сдавала во время беременности два раза всё было отр. Спасибо за отв...

2 ОТВЕТА
02.01.2016

Боль в горле, насморк, закладывает ухо

Ребёнку 15 лет. Несколько дней болело горло, появился насморк. На 4 день стало закладывать ухо, появилась боль. Температура 37.4. С первых дней давали по 1 таблетке амиксина 3 дня. Лучше не становится. Что делать?

3 ОТВЕТА
18.08.2017

Ребёнок выпил воду, заражённую гепатитом В.

Здравствуйте. Ребёнок 6.5 лет попил воды из пластиковой бутылки после дедушки с активной формой гепатита В. Ребёнок привит 4-мя прививками вакцины против гепатита. Первая в 6 мес. Нет возможности посмотреть прививочную карту, но по примерным подсчётам 5 лет уже могли пройти. Есть ли риск и если да, то насколько велик? Заранее спасибо за ответ, очень переживаем и далеко от врачей.

3 ОТВЕТА
30.05.2022

Дозировка амоксиклав

Здравствуйте, сегодня Лор выписала ребёнку 4 лет, 17 кг. Амоксиклав 250 мг, принимать по 2.3 мл 3 раза в день. В аптеке такой дозирвки небыло, помогите пожалуйста рассчитать на дозировку 400мг. И ещё фармацевт сказала что врач ошибся с дозировкой препарата, что 2. 3 мл это очень мало.

1 ОТВЕТ
26.07.2013

Простуда уже 2 недели ровно. Кашляю. Слабость физическая ужасная. Что это? К кому из врачей обращаться?

Мать с работы принесла какую-то "не то простуду, не то еще что-то". Весь день в субботу она лежала, спала. Я в этот день чувствовала как у меня отнимаются руки, а в глазах в последующие 2 дня долго ничего не видно было, когда я встала после сна. Я шла - и ничего не было видно. Глаза не видели. Уже 2 недели ровно прошло. Я кашляю. Хочу пробежку сделать - 5 шагов побегу, потом все так трудно, невозможно спортом заниматься. Простуда уже 2 недели ровно. Кашляю. Что это? К кому из врачей обращаться? ...

0 ОТВЕТОВ
наверх