СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 357
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не разгибается второй палец на ноге после герпеса

№ 34 913 Невропатолог 17.07.2016

Здравствуйте. У моего брата диагноз лимфогранулематоз. После очередной химиотерапии появился опоясывающий герпес. Он даже на костылях ходил т. К. Нога болела и почти не двигалась. Потом герпес зажил - а палец на ноге не двигается. Не разгибается ион его не чувствует. Лечил невропатолог - но улучшения нет. Подскажите что еще можно сделать? Ренген? Узи? Или к какому врачу еще обратиться?

Наталья, Караганда

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.02.2023

Круглосуточные боли

В начале декабря 2022 обратился в пол-ку по МЖ. Жалобы: потеря веса и симметричные боли в плечах (кости и суставы). Сданы анализы ОАМ, ОАК, биохимия. Из всех показателей, отклонение только по ревмафактору. Написано- * за пределами референсного значения. Врач сказал, что все в норме, диагноза нет, лечение не назначено. Боли круглосуточные даже в состоянии покоя. 19 февраля на одной ноге резко увеличилась кость большого пальца стопы и появилась боль. Обувь носить невозможно. Есть фотоматериалы, н...

0 ОТВЕТОВ
07.01.2016

Мерзнет голеностопный сустав левой ноги первой фаланги

Очень сильно мерзнет первый палец левой ноги. Сустав после операций. Но уже год после операций. Сустав неработает так как поставили какой то диагноз вальгус что то этого. Мерзнет зимой постоянно на улице. Хоть я и в тёплой обуви и в шерстяной носке. И при этом ломит больно. Что мне делать? Спасибо заранее.

1 ОТВЕТ
20.06.2013

Отходит ноготь

Добрый день! Мне 26 лет. Миколог мне поставил диагноз - ониходистрофия. Одного ногтя большого пальца на ноге. Назначил лечение. Ноготь утолщен, плохо растет, наличие борозды Бо. Недавно он начал отходить от пальца. Я его состригаю. Твердый ноготь, а под ним труха. Примерно 1\6 ногтя сострижена. Очень дискомфортно без него ходить. Растет медленно. До врача добраться очень проблематично. Подскажите, как можно снизить дискомфорт? Может наложить что?

0 ОТВЕТОВ
09.10.2015

Слабость в правой руке и ноге

Здравствуйте! В июле был поставлен диагноз генитальный герпес 1 типа! Других инфекций не было обнаружено. Симптомы герпеса прошли, и где-то через 2 недели появилась слабость в правой руке и ноге (в руке как будто мышцы "забились") И до сих пор бывает возникает и пропадает, других симптомов нет. Что это может быть? Спасибо

0 ОТВЕТОВ
08.05.2015

Мокнущие пузыри на пальцах ног, что это?

Добрый день. На пальцах ног появляется зуд, затем подкожный прыщ, потом он мокнет и площадь мокнущая увеличивается не заживает долго. Грибок, наличие паразитов не обнаружено. Диагноз не известен. Что это может быть? Чем полечить? Прикладываю фото.

0 ОТВЕТОВ
наверх