№ 35 020 Дерматолог 21.07.2016
Не знаю, что делать, как лечить опрелость между складок ножек у 9-ти летней дочери, в младенчестве с этим сталкивались, но все быстро проходило, а сейчас больше месяца это не проходит доча мучается, перемазали уже чем угодно ничего не помогает, уже думаю может это вовсе не опрелости, что делать помогите?
Адриана, Москва
ОТВЕТИЛ:
Айзикович Борис Леонидович
Москва
0.0
зав. отделения педиатрии
Здравствуйте Адриана! для того что бы понять опрелость или нет надо видеть проблему. Покажите ребенка доктору, Кроме того ежедневное купание и воздушные ванны так или иначе очень полезны особенно сейчас в жаркое время года