Здравствуйте! Очень мучает вопрос, а вреден ли для меня минет без резинки от мало знакомой девушки? Или категорический нужно предохраняться, надевая презерватив? Спасибо
Вадим, Караганда
ОТВЕТИЛ: 01.08.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии
Здравствуйте Вадим! Вредность минета зависит исключительно от заболеваний и в особенности ЗПП и заболеваний ротовой полости партнерши
ОТВЕТИЛ: 02.08.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог
Практически нет, но стоит ли рисковать, Вадим, предлагая незнакомке такой ценный "инструмент", который ещё очень может понадобиться Вам в Вашей долгой и счастливой жизни?! Удачи и здоровья Вам!