Чем вреден минет без резинки?

№ 35 379 Сексолог 31.07.2016

Здравствуйте! Очень мучает вопрос, а вреден ли для меня минет без резинки от мало знакомой девушки? Или категорический нужно предохраняться, надевая презерватив? Спасибо

Вадим, Караганда

ОТВЕТИЛ: 01.08.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Вадим! Вредность минета зависит исключительно от заболеваний и в особенности ЗПП и заболеваний ротовой полости партнерши

ОТВЕТИЛ: 02.08.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Практически нет, но стоит ли рисковать, Вадим, предлагая незнакомке такой ценный "инструмент", который ещё очень может понадобиться Вам в Вашей долгой и счастливой жизни?! Удачи и здоровья Вам!