СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 455
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 13 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68713
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Чем лучше мазать что бы быстрее сошёл отек на пальце после снятия швов?

№ 35 564 Хирург 06.08.2016

В начале июля пальца содрало кожу, с первой фаланги безымянного пальца. Не так что бы сильно, но не приятно. Сухожилие не задето. Зашили, дней десять ходил на перевязку. Швы сняли, но на пальце в данный момент отёк. Врач сказала что прошло мало времени, и отёк сойдёт месяца через два, врач посоветовал траксивазин или фастум гель. Может массировать палец. Очень нужно что бы отёк сошёл как можно быстрее. Посоветуйте пожалуйста чем лучше мазать что бы отёк быстрее сошёл?

Руслан, Ессентуки

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.11.2017

Не заживает шов после микрохирургии

Здравствуйте моему мужу делали микро хирургическую операцию уберали осколок на суставе указательного пальца, после операции прошло уже 3 месяца шов не сростается мазали разными мазями и бесполезно в шве мы так понимаем торчит осколочек кости который скорее всего не до конца удалили, срастается ли шов он имеет круглую форму. Врачи ни чего не говорят у них одна одговорка ждите надо время, сколько ещё можно ждать и есть ли вероятность что кожа затянется? Спасибо за ответ.

0 ОТВЕТОВ
20.05.2018

Покраснение вокруг шва

Добрый день! 27 апреля 2018 мне сделали операцию по удалению гигромы лучезапястного сустава. 11 мая сняли гипсовую лангетку, швы снимать не нужно было. Вот уже прошло чуть больше трёх недель после операции. Рука все ещё опухшая в области шва и красная вокруг шва, всё ещё не прошли синяки, облазит кожа и внизу большого пальца болит (жжёт). Все так и должно быть или есть повод начать волноваться?

2 ОТВЕТА
11.03.2017

Сколько будет кровить шов и температура

Неделю назад мужу ампутировали все пальцы левой стопы после обморожения и срезали кожу на стопе. Мужу 37 лет. Кровит шов и температура через два дня после операции поднялась до 39 два дня потом 37.5 сейчас 37. Сколько дней может кровить шов и быть температура. Перевязки раз в два дня с бетадином. Колят антибиотики три раза в день. Делает магнит и барокамеру. Спасибо.

1 ОТВЕТ
11.11.2014

Что это значит?

Здравствуйте. У моей дочери 25 лет спонтанно под большим пальцем ноги появилась твердая шишка. При нажатии немножко болит. Цвет кожи стал зелено-синий. Ни где не ударяла. Что это значит.

3 ОТВЕТА
10.03.2016

На некоторых пальцах рук появился зеленовато-желтый налёт

Здравствуйте! На некоторых пальцах рук появился зеленовато-желтый налёт. Там, где он есть, также потрескалась кожа и стала немного шершавой. Боли, жжения и прочих неприятных ощущений нет, т. Е. Физически проблема не беспокоит и никак не проявляется (т. Е. Если бы не увидел, то и не узнал бы). Раньше такого никогда не было. Заметил недели 3 назад. Буду очень благодарен за подсказку, что это может быть и чем можно вылечить. Фотографии (увеличиваются по клику на фото): http: //imgur. Com/a/5eSyQ

1 ОТВЕТ
наверх