СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 368
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68383
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Лечение пятен и следов от почесухи. Какие нужны мази?

№ 35 986 Дерматолог 19.08.2016

Добрый день! Подскажите, чем вылечить пятна от почесухи. После заживания остаются тёмные следы, их много. Тело от этого имеет не очень привлекательный вид. Надеюсь на вашу помощь.

Елена, Новошахтинск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.08.2015

Пятна распространяются и чешутся

Здравствуйте! Мой ребенок переболел ветрянкой, я его кормлю грудью. Через некоторое время на груди и шее появились красные пятна как ожоги припухшие. Потом пятна появились на внутренних частях рук, а затем покрылись волдырями и пояпился зуд. Врач сделал назначение, утром волдыри обрабатывать кастеляне, днем и вечером циндолом, таблетки цетрин, фильтрум сти, а после появления корочек флуценар мазь. Лечу уже неделю волдыри проходят но краснота стала распространяться дальше по телу. Незадолго до за...

2 ОТВЕТА
11.08.2014

Пятна на ногах

Здравствуйте, уважаемый доктор. Помогите, пожалуйста с предварительным диагнозом. У моего мужа 1.5 года назад подтвердился диагноз цирроз. Назначили соответствующее лечение. Были сильные отеки ног. Но через короткое время с помощью лекарств и бессолевой диеты отеки отступили, но появились пятна на ногах, которые медленно увеличиваются, при этом имеется зуд. При расчесах есть шелушение и отторжение корочки старой кожи, но корочка снова потом нарастает. Таких пятен на теле больше нигде нет. К дерм...

1 ОТВЕТ
09.04.2020

Сыпь по рукам и телу

Здравствуйте, мне 37 лет, появились прыщики маленькие, вроде с жидкостью, собираются небольшими группками по всему тело. В основном на руке. Сначала было одно пятно, теперь много. Пропила супрастин неделю, не помогает. Очень чешется, спасает Циндол. Образуется корочка, но не проходит, помогите пожалуйста. Очень вас прошу. Аллергии ни на что нет, в доме ни кто кроме меня не болеет, много очагов и они меня беспокоят, чещатся, увеличивается количество мелких прыщиков рядом со старыми. Прошу помощи.

0 ОТВЕТОВ
23.09.2012

Розовое выпуклое пятно

Здравствуйте! Мне 23 года. Недавно обнаружила на половой губе розовое выпуклое пятно нечеткой овальной формы. Оно не болит и не чешется, не содержит гноя или другой жидкости. При ощупывании кажется будто оно уплотненное по контуру. При "натягивании", выглядит как глянцевое. В центре не шелушится, но сухое. Больше на теле пятен нет. Подозрительных выделений нет. Общее физическое состояние - нормальное. Подскажите пожалуйста, что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
12.01.2013

Что делать? Чем лечиться?

Здраствуйте хочу обратиться к вам с проблемой! Аллергии никогда не было но в последнее время когда выхожу на улицу, и именно когда мороз. Постепенно тело начинает чесаться. Когда захожу домой на ногах красные пятна которые гначинают набухать и становятся белыми как укус комара и очень чешится но быстро проходит! И ничего не выступает пока опять не выйду на мороз! Что это?

0 ОТВЕТОВ
наверх