СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 454
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68721
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не открыть глаза

№ 36 174 Невропатолог 24.08.2016

Здравствуйте! После сна не могу открыть оба глаза. Боли нет, не слипаются. Один глаз оперирован -катаракта, другой катаракта и глаукома. Капала Арутимол и Тауфон. Окулист посоветовал обратиться к невропатологу, т. К. Со своей стороны это явление объяснить не может. Мне 76 лет.

Нина Петровна, тверь

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.10.2016

СИЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО

СЕГОДНЯ ОНКОЛОГИЧЕСКОЙ БОЛЬНОЙ, ПРИ СИЛЬНЫХ БОЛЯХ, ПЕРЕСТАЛИ ПОМОГАТЬ УКОЛЫ ТРАМАДОЛА, ПОПЫТКА УСИЛИТЬ ИХ ДИМЕДРОЛОМ, АНАЛЬГИНОМ, СИБАЗОНОМ НЕ ПРИНОСИЛА УСПЕХОВ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ. ПРИШЛОСЬ СДЕЛАТЬ УКОЛ ОМНОПОНА 1 МЛ В 17 ЧАСОВ, БОЛЬНАЯ УСНУЛА, ПРОДОЛЖАЕТ СПАТЬ УЖЕ 3 С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА С ЧУТЬ ПРИОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ. ЭТО НОРМАЛЬНО ИЛИ НУЖНО ПОПЫТАТЬСЯ РАЗБУДИТЬ?

1 ОТВЕТ
01.07.2016

Боль в глазном яблоке и верхнем веке

Добрый вечер. Меня беспокоит боль в глазном яблоке и верхнем веке с левой стороны. Боль как бы тянущая, как будто что то мешает. Во время ночного сна, когда я просыпаюсь ночью, глаз тяжело проморгать, как будто что то с мышцей. После промаргивания минуты 2, вроде все приходит в норму, но на утро когда я просыпаюсь, веко часто открываеться на какие то другие складки при это чувствую неприятные ощущения в скуле и в височной части. Отмечу, что это происходит только с 1 глазом, и именно после ночно...

0 ОТВЕТОВ
22.04.2017

Левосторонняя височная боль!

Болит уже четвёртый день в области виска с лева, отдаёт на глаз, обычно с утра или во время сна начинается боль, помогает только кеторол, что делать?

0 ОТВЕТОВ
08.11.2012

Стали выпадать сильно волосы,участились головные боли,с чего следует начать обследование?

Стали сильно выпадать волосы и участились головные боли в затылочной области(порой сильные),АД в норме 110/70,быстро утомляюсь,головокружение.Я грешу на закрытую черепно-мозговую травму головы,пятьнадцатилетней давности,т.к.боль сконцентрирована больше втой облости,где была гематома.Какие первые шаги я должна сделать в обследовании?

1 ОТВЕТ
06.03.2013

Почему малыш спит так мало, и ест через каждый час?

Нам сегодня исполнился месяц! В роддоме спали хорошо, просыпались кушать(ГВ) через 3 часа примерно, но уже тогда малышка проявляла интерес, могла около часика просто смотреть по сторонам. По приезду домой(через 5 дней после родов) малышка стала просыпаться через час и где-то раза 2 на дню по час-два смотреть по сторонам. На третьей недельке мы стали пеленать только ножки(она неплохо спала с открытыми ручками, днем — в одежке), и у нас начались колики… Дня 2 — 3 она плохо спала, так как ее мучали...

1 ОТВЕТ
наверх