СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 331
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68629
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Задержка

№ 36 383 Беременность и роды 31.08.2016

Здравствуйте! Задержа 34 дня! Тест показал слабую почти не видную, вторую полоску! На груди появились венки! Теперь тесты показывают одну полоску! Чего так бывает?

Катя, Кричев

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.10.2015

Могу ли я бить беременной

Здраствуйте! ПА бил 07.10, 15р а сегодня у меня болит грудь, в желудке непонятно что, а вчера тошнило, температура 37. 1 сделала тест 1 полоска! Что ето может бить.

1 ОТВЕТ
24.02.2016

Задержка месячных, что делать?

Здравствуйте, надеюсь, что поможете. Мне 16 лет. В прошлом месяце лишилась девственности, месячные должны были начаться 20 числа, сделала 2 теста на беременность, один простой, а другой электронный, оба отрицательные, месячные пришли 25 числа, т. Е. Задержка была 5 дней. В этом месяце все ПА были защищенные, но снова задержка, правда только один день, очень переживаю, так как не понимаю, что это. Грудь болит и тянет живот как при ПМС. Что это может быть? Возможна ли беременность с учетом того, ч...

1 ОТВЕТ
20.03.2016

Задержка месячных 1 одень-тест отрицательный! Беременность?

Здравствуйте! Стараюсь забеременеть уже 1.2 года, сегодня первый день задержи менструации, вчера и сегодня с утра делала тест на беременность-отрицательный. 8 дней назад была на приеме у гинеколога, с жалобами на боли внизу живота, она отправила меня на узи, 25 марта иду на узи. Болезней никаких гинеколог не обнаружила. Грудь не набухла, но побаливает, живот и вовсе не болит, хотя, пред месячными за 1-2 дня начинает ныть живот! Скажите, возможно ли, что это беременность? И если не беременность, ...

0 ОТВЕТОВ
17.08.2016

Нет месячных уже почти месяц

Здравствуйте! Я не беременнию уже 4 года ходила к своему гинекологу сделали узи говорит что все у меня хорошо но меня мучает вопрос я месяц назад начела пить регулон противозачаточные пропила почти месяц пошли розовая мазня я перестала их пить и теперь нет месячных уже неделю грудь стала больше яичники крутит тест отрицательный что сомной помогите за рание спасибо огромное.

0 ОТВЕТОВ
14.12.2016

Коричневые выделения

Здравствуйте. Я передвигала мебель, вечером обнаружила пару капель крови, на другой день уже была коричневая мазня и так продолжалось 3 дня, уже ничего нету, живот не болит, только грудь как будто наливается и болит, тест не делала. Скажите, пожалуйста, что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
наверх