№ 36 641 Дерматолог 09.09.2016
Здравствуйте! У меня появилось небольшое красное пятно на внутренней коже полового члена. Какое средство может помочь? Спасибо
денис сокол, минск
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте, это может быть половая инфекция или потертость, нужно сдать общий мазок, урогенитальный мазок методом ПЦР на ЗППП, после очно посетить уролога.
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, вы не указали, беспокоит вас это образование или нет. Выполните мрп, соскоб на патогенный мицелий. С результатами посетите дерматовенеролога
УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 11.09.2016 денис сокол, minsk
Скорее не беспокоит нежели да, при мочеиспускании также нет проблем, единственное, что порою небольшое почесывание проявляется. Я записался на прием к дерматологу на след. Неделе. Может стоит сразу к венерологу мне обратиться?
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, это одно и тоже. После провндения исследований( соскоб, анализ крови) вам будет предоставлена полная информация