Здравствуйте! Принимаю " линдинет" уже давно. Закончился очередной курс, прошла минструация, начала следующий. Через день начало мазать, и выходят сгустки тёмно коричневые уже 4 день.
Людмила, Санкт- Петербург
ОТВЕТИЛ:
Валеева Эльвира Раисовна
Москва
0.0
врач онколог гинеколог
Здравствуйте, для начала нужно повысить уровень гормонов крови вместо одной таб выпейте 2 таб в день данного препарата , в течение 2-3 дней . Вместе с тем пройдите узи органов малого таза, общий анализ крови , коагулограмма крови (фибриноген, протромбиновый индекс, время свертывания крови, длительность кровотечения, АЧТВ, МНО). С результатами к гинекологу .