№ 37 631 Гастроэнтеролог 12.10.2016
Здравствуйте, появились боли в правом боку, начались газы(метеоризм, отрыжка), стал терять вес за прошедший месяц похудел килограмм на 10 примерно. Обратился в поликлинику сдал анализы, моча-кровь все в норме. Биоимия показала все в норме, эфгдс- реактивный дуоденит, поверхностный гастрит, недостаточность кардии, рефлюкс-эзофагит 1ст. Узи-косвенные признаки? ? Искинезии желчного пузыря. Как я понял это перегиб желчного. Врача гастроэнтеролога в нашем городе нет как оказалось. Огромная просьба помощи в подборе лекарств, диеты
иван, Семилуки
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, результаты исследований не могут быть в норме( учитывая ваши жалобы, результаты исследований). Начните с соблюдения режима питания и строгой диеты. Непременно приём ферментов, овесол, дюспаталин. Этого должно быть достаточно