Что означает метаболически неактивные очаги в легких? Пневмосклеротические изменения в легких? А также дегенеративные изменения шейного грудного и поясничного отдела позвоночника! К какому специалисту надо обращаться и каким может быть лечение?
Наталия, Керчь, АР Крым, Россия
ОТВЕТИЛ:
Датта Наталия
Нерехта
0.0
Терапевт
Здравствуйте, в шейном отделе позвоночника остеоартроз. если острые боли не беспокоят, тогда нужно заниматься ЛФК для предотвращения прогрессирования заболевания. При острых болях либо к терапевту, либо к неврологу. А в лекгих очаги пневмосклероза, может когда то вы переносили легочную инфекцию? Курите? Вредности на работе?