СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 386
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68731
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

№ 38 412 Гинеколог 05.11.2016

Доктор у меня очень важный вопрос, раньше я баловалась с мастурбацией, и вышло так что один раз я пальчиком попробывала проникнуть, а на следующий раз я обнаружила дырочку которую некогда не замечала, и теперь могу засунуть целый палец и меня это пугает. Скажите пожалуйста я еще девственница или нет, это очень важно знать так как к геникологу на прием сходить не могу. Надеюсь на вашу помощь.

Соня, Чита

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.11.2016

Могла ли я потерять девственность?

Здравствуйте. Мне 18. У меня такой вопрос. С 5 лет мастурбирую, половой жизнью не живу, но с 12 лет после мастурбаций иногда шла кровь. А еще недавно мой парень всунул 2 пальца так, что я почувствовала легкую боль, и когда я пришла домой, что увидела, что кровь снова совсем немного пошла. Так же у меня болело там 2 дня, но затем прошло. Так вот. Есть ли вероятность, что я уже не девственница? А так же? Если мать поведет меня к гинекологу, ей скажут, девственница я или нет?

1 ОТВЕТ
09.06.2017

Девственница ли я или нет?

Здравствуйте, доктор, мне нужна помощь, дело вот в чем, полового акта никогда не было, но парень мастурбировал пальцами (не очень глубоко )при мастурбации крови не было, но через 4-5 часов я заметила на нижнем белье кровянисто - белые выделения, к врачу идти не хочу так как мне всего 13. Что мне делать? Есть ли надежда, что я девственница?

1 ОТВЕТ
14.05.2017

Могла ли я забеременеть

Здравствуйте, мне 15 лет ПА не было, те я еще девственница, но мы с моим МЧ использовали так называемые "ласки". Это все выпало на день овуляции, что усиливает вероятность беременности. Сначала у нас была взаимная мастурбация и сперма никак не могла попасть, но во второй раз на его руках могла остаться сперма, но он вытер ее и вымыл руки. Могла ли она остаться под ногтями и тем самым меня опладотворить? И если она осталась на постели могло ли это повлиять? (Проникновение пальцем во влагалище был...

0 ОТВЕТОВ
11.06.2017

Девственность

Здравствуйте, я хочу уточнить если я девственница. Полового аката у меня не было, только мастурбация. Во время мастурбации, щипало (не внутри) и на пальце была кровь. Я не могу понять, я лишилась девственности или просто поцарапала?

0 ОТВЕТОВ
29.03.2016

Девственница я или нет?

Здравствуйте, мне 33 года. 20. 03. 2016г. У меня был половой контакт, вошла только головка члена, крови не было, но было очень неприятно, после манипуляций туда и обратно все прекратилось. Партнер не верит мне, считает обманула, говорит я ни во что не уперся, преград нет. Могла ли я в моем возрасте остаться девственницей? Ведь говорят плева теряет эластичность, она становится грубой. Я пробовала проверить с помощью зеркала но, там почти ничего не видно, да и мизинец с трудов входит. Ответьте пож...

2 ОТВЕТА
наверх