Здравствуйте, недавно я лишилась девственности без презерватива. 17 лет. Через 5 часов после ПА выпила первую таблетку пастинора, далее ровно через 12 часов вторую. Цикл месячных 28 дней, следующие должны прийти 13 ноября. Какова вероятность, что я могу забеременеть?
Салимова Евгения, Уфа
ОТВЕТИЛ:
Валеева Эльвира Раисовна
Москва
0.0
врач онколог гинеколог
Здравствуйте, спасибо за вопрос , вы все сделали, чтобы беременность не наступила . А вот задержка в следствие приема постинора очень может быть