Как расшифровать результаты анализа TORCH-инфекций?

№ 38 760 Инфекционист 15.11.2016

Уровень антитела IgG к вирусу краснухи -170.98 МЕ/мл; Антитела IgM к вирусу краснухи - отрицательный; Уровень антител IgG к Toxoplasma gondii - 1.2 Ед/мл; Антитела IgM к Toxoplasma gondii - положительный.

Nataly Pilipenko Nataly Pilipenko, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 16.11.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Натали! В анализе хорошо видно что есть инфицирование и проблема а именно Токсоплазмазма и она свежая, инфекцию надо лечить

ОТВЕТИЛ: 17.11.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, иммунитет к краснухе, возможно ложный результат на токсоплазму - стоит сдать полный клин ан крови, алт, повторить ифа на токсоплазму Ig M и G в городском вирусологическом центре + авидность + пцр крови и очно посетить инфекциониста (неясно для какой цели сдавали).