СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 280
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68692
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Гнойная шика на ухе. Что это такое?

№ 39 398 Дерматолог 06.12.2016

Здравсвуйте. У моего мужа уже примерно месяца три на ухе гнойная шишика. Переодически выдавливаем гной но он снова там собирается. Что это может быть подскажите. И как это лечить?

ирина, москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.05.2015

Язвочка на половом органе

Здравствуйте, беспокоят язвочки на половом органе. Немного болезненное, твердое уплотнение. Появилось уже второй раз. После того, как проходит остается шрам круглой формы. Само уплотнение плоское. Первый раз появилось где-то месяцев 7 назад. На этот раз их две. Одна была как прыщик с гноем, но гной твердый какой-то. Сейчас возможности показаться врачу нет, живу в деревне, муж работает постоянно, к тому же ребенок грудной. Что это может быть? Серьёзно ли это?

0 ОТВЕТОВ
22.04.2024

У мужа рана на ноге.

Долго не сходила корка с раны( банально ударился об угол дивана). Когда появилась жидкость из-под корки и боль, то отмочили мироместином и наложили салфетку с левомеколем. Продержали сутки. На ране был гной. Муж вспомнил, что ему лечили рану кристалликом трипсина на рану. Положили вечером и заклеили Cosmopor. Ночью начало жечь, как раскалённым металлом, появилась боль. Сняли пластырь, был сухой, засыпка не растворилась на ране. Промыли мирамистином, наложили Левомеколь и стало легче. Мы на даче,...

0 ОТВЕТОВ
29.05.2020

Беременность и золотистый стафилокок

Добрый день! У мужа в анализах обнаружили стафилокок aureus 10/4 кое (есть рост), на миндалинах дырки, с белыми пробками, врач назначил, промывание шприцом, бициллин уколы (1 укол раз в месяц, на 3 месяца) и полоскание хлорофилиптом, спустя полгода ничего не изменилось. Недавно заметила что и у меня появилис дырки с белым гноем, горло не болит, никаких других симптомов тоже нет. Мы планировали беременность. Подскажите, пожалуйста, может это негативно сказаться на беременности и ребенке? Врачи го...

0 ОТВЕТОВ
05.07.2017

Упал от боли в животе

Ночью у мужа сильно заболел живот, был позыв в туалет, встал медленно, закружилась голова и упал, был в сознании, но координация движений нарушилась, сильно вспотел, побледнел. Что это?

1 ОТВЕТ
22.07.2017

Могла ли наступить беременность?

Здравствуйте. 23 июня были последние месячные, цикл обычно 26-28 дней. Был ппа, ночью, потом утром. Муж в меня не кончил. Сделала тесты несколько все отрицательные. Задержка уже 2 дня. Ппа был в безопасные дни по кадендарю. Скажите, могла ли наступить беременность?

0 ОТВЕТОВ
наверх