Здравствуйте! Нужно ли лечить при подготовке к беременности? Параметр Результат Референсные значения ДНК Gardnerella vaginalis 1*10^6 Не более ДНК Lactobacillus spp ДНК Atopobium vaginae Не обнаружено Не более ДНК Lactobacillus spp ДНК Lactobacillus spp. 5*10^8 Не менее ДНК Bacteria ДНК Bacteria (общее количество бактерий) 3*10^8 Не менее 10^6 1 - Коэффициент соотношения Lactobacillus spp. К Bacteria 0. 2 Более " - 1. 0" 2 - Коэффициент соотношения Lactobacillus spp. К G. Vaginalis и A. Vaginae 2. 6 Более "1. 0"
Шигина Вероника, Красногорс
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, имеет место бактериальный вагиноз. Рекомендую выполнить исследование соскоба методом ПЦР на все группы инфекций. По результатам вам будет назначена терапия.