СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 327
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Отек после лаенека

№ 39 925 Аллерголог-Иммунолог 23.12.2016

Добрый день. В салоне мне сделали инъекции лаенеком. Сначала посинело верхнее веко, начался отек. Теперь отек весь правый глаз. Все очень красное вокруг. Что можно срочно сделать?

Ирина, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.04.2015

Алергия

Здравствуйте, месяц назад сделала татуаж глаз. Рекомендовали корочки смазывать цетрациклиновой мазью глаза были в норме но на четвертый день пошла аллергия на щеках они покраснели несколько малких ну как сыпь и в этом масте кожа стала как с легкой корочкой. Щеки мазала элаком. Цетрин полисорб стало лучше через пять дней принимать лекарства прекратила. Прошла неделя и я покрасила себе голову осветляющей краской на щеках опять покраснения через день делала миллирование клиенту (я парикмахер) щеки ...

0 ОТВЕТОВ
31.01.2018

Вылечить холязион

Здравствуйте, мне 45 лет! Мужчина. 5 месяцев пытаюсь вылечить холязион на левом глазу нижнее веко. Сначала был ячмень, лечение медикаментозное не помогло, переросло в холязион. У меня хронический блефарит. Какие гомеопатические лекарства помогут вылечить?

1 ОТВЕТ
31.05.2012

Опухло и покраснело верхнее веко, что делать?

С утра обнаружила, что опухло и покраснело верхнее веко на одном глазу, при надавливании ощущается боль, тетрациклиновая мазь в течении дня оказалась ни эффективной.

1 ОТВЕТ
13.08.2013

Появилось ощущение что в правом глазу инородное тело.

Появилось ощущение что в правом глазу инородное тело. Под верхним веком у внутреннего угла. Особенно чувствуется при моргании. При этом при осмотре ничего инородного не видно. Глаз красный, слезится. Перед этим мало спал, очень много сидел у монитора, напряженно работал. Что это может быть, как лечить?

0 ОТВЕТОВ
08.08.2016

Прыщики, как укусы комаров

Добрый день! У меня вчера появились на ногах в районе ступни прыщики, похожие на комариные укусы. Сегодня заметила пару штук на левой руке, а также пару штук на ногах ближе к голени. Попутно першит горло и слабость. При этом пила холодное молоко и ела мороженое - взаимосвязи с першением нет. Похоже на то, что хочет появится ячмень (немного отекло верхнее веко на левом глазу и чесалось периодически). Прыщики если зацепить или чем-то коснуться - чешутся.

0 ОТВЕТОВ
18.07.2019

Помогите разобрать значение результатов на ат по ацетилхолиновому рецептору

Добрый день! У меня после того как расчесала глаз, продолжительное время опущено веко. Сделала кучу обследований и результаты везде отрицательные. Невролог в рнпц сделала предположение на глазную миастению и пока лечусь от неё. На консультацию к неврологу только через 4 месяца, помогите понять результаты на ат по ацетилхолиновому рецептору: Online Receptor IgG 0. 24 nmol/1 =0. 50 - положительный;
отрицательный. В целом я поняла, что ре...

0 ОТВЕТОВ
наверх