Я девственница?

№ 40 033 Гинеколог 27.12.2016

Здравствуйте, мне 15 лет. Я думаю что я девственница. У меня есть парень я уже с ним где-то 4/5 месяца. Он поначалу сунул мне палец потом 2 и уже через некоторое время он захотел попробовать войти в меня. Он вошол где-то 5/6 тд (крови небыло и больно тоже не било всьо было окей ) потом где-то через 1 месяц он вошол в меня полностью тоже самое (крови не было и боли тоже не было ) но после етого уна было уже 2/3 раза и тоже самое небыло крови и боли тоже. Но меня живот болел после етого по утрам. Где-то дня 3/4. Я не могу понять я девственница или у меня Ее нету или она очень еластична? Ответе пожалуйста.

Соня, Росия

ОТВЕТИЛ: 27.12.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, кровотечение не обязательно сопровождает половой контакт. Невинность,понятие более нравственное, нежели физическое, посему ,ежели имел место половой контакт- вы не девственны. Выполните исследование уровня хгч, дабы не удивиться в новом году

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 16.01.2017 warinahib, Ачинск

Предлагаем Вам возможность работы (подработки) в интернете, выбирайте самостоятельно более чем из тридцати проверенных вариантов заработка наиболее удобный и близкий для Вас. Более подробная информация у нас на сайте. >> zarplatt. Ru <<

ОТВЕТИЛ: 16.01.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, спасибо за предложение. С вашего позволения , мы этом разберёмся.