СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 279
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68692
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!

№ 40 138 Гинеколог 30.12.2016

Дравствуйте! У меня проблема, и я очень напугана! У меня была задержка месячных 6 дней, на 7 день задержки пришли месячные. Вроде было все как обычно. Были боли внизу живота, что я считаю нормой. Но сейчас идут второй день и на прокладке я обнаружила кусок плотной ткани! Что это может быть такое? Помогите пожалуйста! Если это имеет значение то у меня подозрение на кисту желтого тела.

Валентина, Тольятти

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.12.2015

Что делать если задержка больше месяца?

Мне 17 лет. У меня задержка 34 дня. Делала тесты, все отрицательные. За это время была молочница как у меня, так и у партнёра. Оба вылечились. До этого проблем не было. Иногда бывают боли внизу живота. Выделения нормальные, без резкого запаха. Подскажите, что это может быть.

0 ОТВЕТОВ
15.09.2020

Боди в животе, после незащищенного па

Здравствуйте, мне 32 года, была замужем, детей нет. Проблема в том, что после полового акта, когда партнёр заканчивает процесс во внутрь, буквально через 20 минут, начинает болеть живот, и держится боль 2-3 недели, из за этого всегда задержка месячных. Ходила на приём к врачу, поставили воспаление. Пролечили. Но так продолжается дальше. С мужем развелись, и с другим партнёром та же история. Сходила на внутреннее УЗИ, сказали всё хорошо. Но живот так и болит.

1 ОТВЕТ
06.11.2015

Боли в паховой области

Здравствуйте. Месячные должны были начаться 18 октября, но была задержка. В это время задержки появились боли внизу живота в паховой области ( я так полагаю в области яичников), обратилась к врачу, взяла мазок, но по ее словам он в норме, сделала узи ( по узи обнаружили кисты в шейке матке и расширение вен в малом тазу), после месячных сдала анализы на скрытые инфекции. Получив результаты, немного недопонимаю их, хотелось бы подробных комментариев. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
06.11.2017

Кровит после узи беременности

Добрый вечер, у меня такая проблема. Была задержка 4 дня, сделал 5 тестов, все оказались положительные. Стали беспокоить сильные боли внизу живота. Через 2 дня пошла на узи, врач сказала что плодное яйцо еще не опустились в матку, либо это может быть внематочная беременность и направила на сдачу анализа Хгч. После ухи по приходу домой, обнаружила чтотначпло кровить. Что делать?

1 ОТВЕТ
02.10.2016

Кровяные выделения не похожие на месячные

В августе сбился цикл была задержка 15 дней должны были начаться 6 августа, но начались 22. Потом мазало 10 дней, но на прокладке их никогда не было. Была на УЗИ нашли кисту жёлтого тела и кисту левого яичники под вопросом. Назначили цикловиту с первого дня месячных. 22 сентября увидела выделения с кровью ниточки на фоне выделений как яичный белок подумала, что месячные начались и начала принимать цикловиту, но помазало 2 дня и затихло на 4 дня. Потомстить 28 опять так же только буквально в тече...

1 ОТВЕТ
наверх