Операция по удалению матки

№ 40 338 Гинеколог 07.01.2017

Была операция по удалению матки, прошел почти год, висит огромный живот, что сэтим можно сделать, можно ли ходить в спортзал или нагрузки на данный момент запрещены? Тип консультации: Премиум

Светлана, Пермь

ОТВЕТИЛ: 07.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Светлана.Через год после операции любой,даже на сердце допустимы и желательны любые физические нагрузки,которые могут постепенно увеличиваться.