СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 465
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 15 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68716
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Отекает головка ПЧ

№ 40 977 Уролог 27.01.2017

Здравствуйте. По утрам наблюдаю отек в верхней части головки. Боли, зуда, неприятных ощущений нет. Никакого механического воздействия либо сексуальных контактов перед этим не было. Визуально напоминает крапивницу. Покраснения нет. Выделений нет. Какого-либо налета на коже головки нет. Очень редко легкое жжение. Если немного раздвинуть кожу головки то видны небольшие бугорки и как бы сосуды К вечеру отек спадает. Ночью его практически нет. С утра возникает вновь. Проблема наблюдается 7-10 дней.

Александр, Киров

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2020

Жжения в уретре

Добрый день. Стали появляться жжения в уретре, без болей, без выделений. Появились покраснения на коже, поставили диагноз крапивница. Может быть жжение связано с этим? По анализам у уролога все хорошо, только старый простатит

0 ОТВЕТОВ
18.07.2021

Краснота

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть покраснение на крайней плоти головки, здавал анализы брали мазок, анализ мочи, и кровь с вены, сказали анализы хорошие, потом спустя время прописали мази Тридерм, мазал 5дней особого эффекта не заметил, ничего не болит, зуда и жжения нету, выделений нету, помогите пожалуйста.

0 ОТВЕТОВ
05.09.2021

Покраснение на пальцах рук, что делать?

Здравствуйте, у меня такая проблема кормила ребенка грудью, началась проблема с кожей на руках. Появились маленькие прозрачные пузырьки когда лопались было покраснение и зуд иногда, консультировалась с врачом, сказали пропить витамин Е так как именно этого витамина не хватает, пропила, лучше не стало, перестала кормить грудью, та же проблема с кожей осталась, покраснение и зуд именно на средних пальцах рук, подскажите пожалуйста что это может быть? И чем лечить?

1 ОТВЕТ
08.09.2011

Беспокоит сильнейшее жжение внутри головки

Здравствуйте. Меня беспокоит сильнейшее жжение внутри головки, она прямо горит так, что не возможно ни спать, ни работать. Внутри головки покраснение вдоль края, кожа на всей головке очень сухая, по краю головки сморщенная с мелкими трещинками. Сама головка потеряла чувствительность, при прикосновении ощущается только боль. Эрекция снижена. Утренняя эрекция отсутствует. Очень трудно добиться эрекции, и во время секса она может пропасть.

2 ОТВЕТА
23.12.2015

Боль в головке полового члена

Здравствуйте, у меня такая вот проблема, болит головка точнее венечная борозда слева при сексе. При оргазме боль увеличивается. Не знаю что это такое, покраснений нет выделений тоже. Помогите пожалуйста, бывает что чувствительно даже от нижнего белья и брюк. Помогите. Я не знаю куда обратиься я не в России

0 ОТВЕТОВ
наверх