СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 208
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68690
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Беременность возможна или же овуляция? Что это?

№ 41 538 Гинеколог 13.02.2017

Здравствуйте! Меня очень волнует вопрос! Был защищенный ПА 30. 01. 2017, месячные начались 30. 01. 2017. После ПА не было. До следующих М осталось 2 недели, но у меня болит поясница, ноет низ живота, покалывает то в левом то в правом боку. Скажи, это беременность или же овуляция? Что со мной?

Елена, Киев

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.03.2017

Возможно забеременеть при перванном половом акте?

Возможно ли забеременеть при прерванном половом акте? У меня боли внизу живота в области поясницы и при кормлении грудью боли сильнее и тошнота, что это может быть?

1 ОТВЕТ
29.03.2022

Затрудненное мочеиспускание боли в пояснице

Здравствуйте, три месяца назад после переохлаждения началось затрудненное мочеиспускание. Прошел обследование сдал анализы. ПСА, узи, трузи в норме, прошел курс лечения омник, витапрост, лонгидаза. В последнее время состояние ухудшилось, появились боли в пояснице, низу спины в области почек и по бокам живота. Струя стала тонкой. Позывы к мочеиспусканию не чувствую, только боли и неприятное ощущение. Иногда на полдня задержка мочи потом ночью и утром по 400.300 мл выводится. Может ли что появивши...

0 ОТВЕТОВ
21.11.2015

Боль внизу живота

Здравствуйте! Один день у меня была сильная боль внизу живота, в основном по боках но и в районе яичников тоже. Отдавало в поясницу и прямую кишку. К вечеру началась температура, ночью сама спала и прошла боль. На следующий день начались месячные(до этого была задержка 10 дней). Самочувствие нормализовалось. Но боль начала появляться во время полового акта. Больно именно во время глубокого проникновение. Раньше такого не было, партнер постоянный. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
30.07.2013

Боль в боку при мочеиспускании

Здравствуйте! У меня такая ситуация: планируем беременность и каждое утро в одно и тоже время измеряю базальную температуру, из-за этого вставать в туалет часа четыре до измерения нельзя, но бывает, что нарушаю эти правила, но если перетерплю то во время мочеиспускания появляются резкие боли в левом боку низа живота и продолжаются минут 10. Почему болит именно там и что делать? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
09.09.2013

С чем связаны боли в пояснице при беременности?

Здравствуйте! Я на 15 неделе беременности и почти все это время меня мучают сильные боли в пояснице и уже как неделю боли внизу живота. С чем это может быть связано?

0 ОТВЕТОВ
наверх