СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 228
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68689
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как избавиться от волос на определенных участках тела?

№ 41 573 Дерматолог 15.02.2017

Доброго времени суток, господа. Я брезгливый человек и мне очень неприятно сбривать лишние волосы на теле, бороду, волосы на подмышках и т. Д. Когда я это делаю, я начинаю задумываться о теории эволюции Дарвина. )) Есть ли какое-нибудь средства, чтобы на долгое время избавиться от этих растительностей, не повредив другие участки тела и волосы на голове? Заранее спасибо за ответ.

Angelo, Душанбе

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
20.10.2016

Болит плечо

Здравствуйте. Около 6 мес болит плечо при резком движении, в покое вроде бы боли нет. Когда началось понять не могу, так как сначала подумала что отлежала. 7.5 месяцев назад тяжелая беременность(2 месяца лежала на сохранении), 2 экстренное кесарево, через месяц смерть отца, поэтому видимо не особо замечала. Сейчас анализирую поняла что сначало это было боль поднятии рук вверх, не могла снять одежду при поднятии вверх, потом только при резком движении и подобном. Сейчас немного с плеча спустился ...

1 ОТВЕТ
30.12.2012

Облысела верхняя часть головы, с чем может быть связано?

Ребёнку 3 недели на искусственном вскармливание проблем с животиком нету, какает хорошо раза 4 в день, облысела верхняя часть головы и облазит верхний слой кожи, по-бокам и на макушке волосы есть. Температуры нету, высыпаний на теле нету.

0 ОТВЕТОВ
16.03.2013

Лечение аутоиммунного тиреоидита

Добрый день! Скажите, можно ли вылечить аутоиммунный тиреоидит травами? Только обнаружили, пока только по анализам УЗИ, в перешейке- массивная зона лимфоидной инфильтрации 15 на 7 мм, мне 39 лет, самочувствие нормальное, но сердечко пошаливает и ещё выпадают волосы, мне кажется, что довольно сильно, хотя сейчас многие на это жалуются. Заранее Вам благодарна за ответ.

1 ОТВЕТ
21.06.2016

Апатия и выпадение волос

Здравствуйте! Помогите разобраться. Грешу на щитовидку, потому что многие признаки ее неполадок, а именно! ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС УЖЕ 9 ЛЕТ, то есть они растут и выпадают. Заметно восстанавливаются когда пью йод! Также присутствует вялость. Нет энергии. Какая то апатия, сонливость часто. УЗИ щитовидки показало общий объем 15, структура однородная крупнозернистая. Анализы ТТГ -1.68, Т4 св. - 10.94, Т3 св. -3.9, АТ к ТПО-1.4. Женские гормоны в норме, правда стали скудные и болезненные. И все остальное то...

0 ОТВЕТОВ
наверх