С начала было просто покраснее небольшое, потом появилась небольшая выпуклость. Если можно фото отправить, я отправлю!
Николай, Хабаровск
ОТВЕТИЛ:
Русакова Анастасия Андреевна
Нижний Новгород
0.0
Врач гинеколог,
Здравствуйте, вам следует посетить врача в очном порядке. Как давно у вас появились высыпания на половом члене также играет роль. В первую очередь необходимо исключить венерические заболевания, скрытые урогенитальные инфекции. С противовоспалительной и общеукрепляющей целью назначают иммуномодулятор галавит по такой схеме: 1 суппозиторий ректально через день на ночь, курс составляет не менее 10-15 свечей. Анализы можно сдать в ближайшей лаборатории - методом ПЦР