Часто меняется настроение

№ 42 332 Эндокринолог 13.03.2017

Здравствуйте, сдала скрилинг на гормоны Т3- 3. 13, Т4- 1. 24, ТТГ- 0. 302, сывороточное железо-9. 7, маркеры аутоимунных заболеваний: АТ-ТГ-10. 0, АТ-ТПО-10. 69 Скажите пожалуйста- стоит ли мне беспокоиться?

Наталья, Сургутский район

ОТВЕТИЛ: 13.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Наталья. В совокупностью с имеющимися жалобами данные анализы можно трактовать как проявления аутоиммунного тиреоидита требующие лечения.Они могут быть классическими -прием гормонов и альтеранативными - восстановление функции эндокринной системы с помощью электромагнитной терапии - http://centrzdorovia.ru/devita-i-kompleksnyj-podhod/