СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 468
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68370
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Появился грибок между ягодиц как вылечить?

№ 42 408 Дерматолог 15.03.2017

Появился зуд между ног на правой ягодице, покраснение и зуд. Врач сказал банный грибок, прописал КЛОТРИМАЗОЛ, смазал уже два тюбика эфекта нет. Что посоветуете?

сергей, канск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.03.2013

Чесотка

Здравствуйте! У меня такая проблема с кожей, что аж спать не могу. Покраснения на внутренней стороне ноги. (обеих ног). Не могу понять из-за чего. Сильный зуд и покраснение. Очень сильно щипит при соприкосновении с водой. Подскажите пожалуйста что то может быть. Мазь ГЕСТАН не помогает

0 ОТВЕТОВ
08.05.2015

Мокнущие пузыри на пальцах ног, что это?

Добрый день. На пальцах ног появляется зуд, затем подкожный прыщ, потом он мокнет и площадь мокнущая увеличивается не заживает долго. Грибок, наличие паразитов не обнаружено. Диагноз не известен. Что это может быть? Чем полечить? Прикладываю фото.

0 ОТВЕТОВ
17.08.2016

Как вылечить грибок?

Здравствуйте, проблема следующая, на протяжении уже двух лет не могу избавиться от грибка в паху и половом члене, как только прекращаю пользоваться мазями (травокорт, кандидб, клотримазол), все снова возвращается, покраснение, сильный зуд, выделения, последний раз ходил к дерматологу месяц назад, были назначены все те же мази, результата нет. Посоветуйте что делать?

0 ОТВЕТОВ
09.11.2012

Появился зуд и синяки в районе паха

Добрый день. Появилась мелкая сыпь на ногах в районе паха, начался зуд (район паха, живота), появились синяки в сё той же области паха (исчезают за 3-4 дня после появления), на яичках появились покраснения которые со временем шелушатся, присыпая детской присыпкой зуд уменьшается. Помогите пожалуйста

0 ОТВЕТОВ
08.05.2015

Мокнущие пузыри на пальцах ног, что это?

Появляется зуд на пальцах ног, затем прыщ, потом он заполняется желтоватой жидкостью, увеличивается. Заживает очень долго, заново появляется на новом месте. Грибок, паразиты не подтвердились. Что это, чем полечить?

0 ОТВЕТОВ
наверх