СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 422
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит кожа члена, что делать? Пожалуйста помогите.

№ 42 491 Уролог 17.03.2017

Болит кожа члена, чуть ниже головки. Если помассировать. То на какое то время боль при прикосновении проходит. Боль немного нудная, отдает в глубь члена слегка. Если кожа закрывает головку, то боль уже будет в головке, т. К. Место, где болит кожа уже находится как бы на головке члена. Партнер в сексе постоянный, гигиена конечно же каждодневная. Скажите пожалуйста что это может быть.

Марк, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.08.2016

Половой орган

У меня на члене куча прыщей ( на стволе) ну они типо не прыщи а в них твёрдая белая херня какаято, выдавишь и от туда что то белое вылезает, как от них избавиться? Их очень много, есть маленькие очень, а есть и большеватые, не знаю что делать. . Оно не васпалёные просто белым просвечивают через кожу и выпирают. И под головкой члена куча белых маленьких, не знаю как давно у меня это все может года 4-3, мне 21, сексом не занимался еще.

1 ОТВЕТ
24.10.2016

Уздечка

Здравствуйте, мне 16 лет. В эрегированном состоянии открыл головку, натянул кожу до максимума, уздечка чуть побелела, и ощутил слабую боль головка чуть наклонилась в низ. В спокойном состоянии делал так же, головка наклонилась в низ боли почти не было, чуть побелела уздечка. В интернете написано, что можно при сексе порвать уздечку, поэтому секса ещё не было. Просто во время эрекции, когда не открываю до конца головку болей нет, головка в низ не отклоняется. Что это? Нужна ли операция или болеть...

0 ОТВЕТОВ
22.03.2017

Болит головка члена после семяизвержения

Здравствуйте, после семяизвержения болит головка члена, ближе к контуру головку, такие боли начались с самого первого секса и длится лет 5 боль проходит мин через 10. А именно болит при прикосновении к чему либо. Анализы в норме, партнерша постоянная. Травм и ушибов не было.

0 ОТВЕТОВ
07.08.2017

Боль во время секса, когда парень вводит член на полную длину, но эта боль меня возбуждает

Мне 29 лет, живу с парнем три месяца. Во время секса когда я лежу на животе, а он сзади вводит мне член на полную длину у меня боли внутри во влагалище, не сильные боли, но мне они нравятся. Эти боли меня возбуждают. Мой парень говорит что он вдаряется головкой во что то твёрдое. Те самые боли я чувствую в других позах когда он вводит свой член на полную длину. Я никогда не получала оргазма не ощущала его. После секса у меня выделяется белая жидкость. Это мой второй парень, с первым парнем я не ...

0 ОТВЕТОВ
06.01.2016

Половой орган

До 19 лет был девственником, месяц назад начал заниматься регулярным сексом с девушкой, с презервативом, при этом головка полового члена открывалась не до конца, дискомфорта не было. Постепенно головка началась открываться с небольшой болью, и вчера полностью открылась во время секса, было немного больно. Теперь же головка всегда открыта и не закрывается, даже в спокойном состоянии. Когда возбуждаюсь, становится немного больно. Что мне делать?

0 ОТВЕТОВ
наверх