Беременеть после ультразвуковой эхогистеросальпингоскопии сразу можно?

№ 42 579 Гинеколог 20.03.2017

Здравствуйте, сделали процедуру- ультразвуковая эхогистеросальпингоскопия, ЭХО МСГ. Трубы проходимы. В правом яичнике 3 фолликула - 13.17 и 18 мм (9 день цикла). Не опасна ли эта процедура для будущего плода, если пробовать беременеть в этом же цикле? Спасибо заранее!

Яна, Копейск

ОТВЕТИЛ: 20.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за интересный вопрос, нет не опасна , если будете беременеть в этом же цикле.