Когда можно заниматься физической культурой после кесарева сечения?

№ 43 711 Беременность и роды 03.05.2017

Когда можно крутить обруч? Качать пресс и спину? Очень уж хочется похудеть. Прошло 1.5 месяца Заранее благодарю.

Мария, Сургут

ОТВЕТИЛ: 03.05.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, надо сказать, что прошло уже достаточно времени поле операции. Заниматься физической культурой можно и нужно.