СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 169
Врачей-консультантов всего: 1224

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 11 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 59489
Ответов 49332

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

размещение рекламы

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Шарик на губе после увеличения

№ 44 252 Косметолог 26.05.2017

Здравствуйте, 6 дней назад я ездила в другой на процедуру по увеличению губ. Мне вкололи Juvederm Volbella 1 ml. Был не большой отек и два маленьких синячка. Сразу же после процедуры я почувствовала маленький шарик слева на верхней губе. Я думала что он пройдет после отека, но вот уже как 6 дней прошло, а шарик как был так и есть. К тому же он немного заметен. Писала своему врачу, но он сказал его не трогать еще неделю, а потом написать как мои дела. К тому же он сразу запретил массажировать губы. К врачу попасть не так просто, так как он с другого города. Шарик не болит, но я его чувствую когда сжимаю губы, к тому же при сжимание губ он как будто перемешается чуть выше на губой. В местах уколов чувствую тоже маленькие шарики, но они мне абсолютно не мешают и их не видно. Очень переживаю по поводу большого комочка, как думаете он продет или нужно будет его убирать? Спасибо!

Мария, Черкассы

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.07.2016

Чешутся и опухают губы

Периодически начинает чесаться и потом опухать то верхняя то нижняя губа, вчера вечером опухла верхняя губа, аж до горла, поехала в больницу, дежурный врач терапевт сделал укол супрастина и преднизолона и отправил на консультацию к лору, так как отек пошел в горло. Пока доехала до лор врача, после уколов опухоль начала немного спадать, врач посмотрел, сказал, что нужна консультация стоматолога. Отчего так могут опухать губы?

0 ОТВЕТОВ
20.12.2017

Появились выделения после приема препарата, что это может быть

Добрый вечер, назначили уколы хель овариум 1 через 3, сделала 4 все ок, после 4-го в живот сделали траумель -с, один раз через день появились выделения с зудом в области половых губ, траумель больше не делаю, овариум продолжаю колоть. Что это может быть, нормально ли это? И что делать дальше продолжать овариум или прекратить? Спасибо))

2 ОТВЕТА
13.03.2013

Почечноклеточный рак и методы лечения?

Здравствуйте. В октябре 2012 отцу (62 года) удалили почку с диагнозом почечно-клеточный рак с удаленными метастазами в лимфоузлы и кости скелета. Сделали 3 курса ронколейкина по 5 уколов и после контрольную КТ, которая показала увеличение лимфоузлов в 2раза. С февраля назначили российский Альтевир 3р в неделю. Он очень тяжело его переносит. Уже почти не ходит и не ест. Если какой-нибудь зарубежный оригинальный препарат более качественный и с меньшими противопоказаниями. Или же альтернативное леч...

1 ОТВЕТ
09.09.2013

Коррекция губ, после биополимера

Здравствуйте! 13 лет назад делала увеличение верхней губы биополимерным гелем. Сейчас требуется небольшая коррекция. Можно ли сейчас, уже после стольких лет делать гиалуроновой кислотой или обязательно надо биополимером же? Как лучше? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
04.05.2013

Покраснело лицо и руки? В чем причина?

Здравствуйте, подскажите, вчера у меня покраснели щеки ближе к глазам, нос, губы, кисти рук, я принимаю антибиотики, юнидокс салютаб, флюкостат прописали пить семь дней по одной капсуле в обед, еще уколы галавит, свечи бетадин, сегодня краснота почти спала, только немного осталось на щеках и на носу, как после силного загара? В чем может быть причина? Заранее спасибо вам!

0 ОТВЕТОВ
наверх