СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 316
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68389
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в горле

№ 44 365 ЛОР 31.05.2017

Здравствуйте, недавно появилась боль в горле слева при глубоком вдохе, бывает отдаёт немного в грудь слева, при выдохе все нормально, при ровном дыхание тоже все нормально и при глотании тоже не болит, что может быть? Заранее спасибо!

Артем, Воскресенск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.01.2017

Что может означать боль под лопатками

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что может означать боль под лопатками( обеими, как линией, от лдной до другой) и в груди. Боль начинается резко, дышат могу, при дыхании боли нет. Что делать, к какому врачу обратиться?

1 ОТВЕТ
19.02.2018

Боль в области кадыка и по бокам горла, затруднено дыхание

Здравствуйте, у меня диагноз хронический тонзиллит, в 2012 году заболело горло воспалились лимфоузлы справа, больше всего подчелюстной, (до сих пор так и находятся без изменений, хотя чем только не лечил, куча процедур платных клиник и т. Д. ), мендалины не удалял, так как ангин не было просто время от времени болело горло ( и периодически беспокоили увеличенные лимфоузлы, особенно во время головных болей). В январе этого года сильно простудился, мендалины увеличились образовался налёт, вылечил...

0 ОТВЕТОВ
06.08.2017

Прививка от бешенства

Здравствуйте, ребенка покусала в поле мышь и были назначены прививки от бешенства согласно графику. Завтра у нас очередной день прививки, но ребенок заболел - жалобы на боли в горле при глотании, саднение в горле. Температуры пока нет, но все к тому идет. Можно ли в таком состоянии делать прививку завтра (по графику она № 4 из 6 назначенных) или прививку стоит перенести?

1 ОТВЕТ
25.07.2013

Головокружение, слабость, затрудненное дыхание.

Здравствуйте. Все началось с того, что начало колоть с правой стороны от сердца, постоянное легкое головокружение, слабость и временами со лба пот ручьем. Ночью дыхание перехватывало, боялась заснуть. На следующий день боль перешла на спину, все остальные признаки остались, но менее ощутимы. Сейчас только слабость и в горле что-то мешает, хочется откашляться, но не могу. Немного затрудненное дыхание. На что могут быть похожи эти признаки, пожалуйста, подскажите. Спасибо.

1 ОТВЕТ
14.06.2015

Затруднённое дыхание.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: месяца 4 назад началось затруднённое дыхание, примерно раз в неделю, потом добавились головные боли, постоянное головокружение, повышенное ( среднее) потоотделение, тяжесть в области груди во время отдышки, а последние недели 2-3 отдышка ( на вдохе) возникает до 10 -15 раз в день. А иногда и чаще. Что это может быть? С малых лет ВСД по гипотоническому типу ( низкое давление).

0 ОТВЕТОВ
наверх