Спаечный процесс

№ 44 495 Гастроэнтеролог 04.06.2017

Здравствуйте, как можно убрать спаечный процесс, было 2кесорева сечения

Настя, Киров Калужская обл

ОТВЕТИЛ: 05.06.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Настя. Спаечный процесс - это особенность реакции соединительной ткани,поэтому операционным путем никак,только специальная физиотерапия с лидазой и электромагнитная терапия