СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 373
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Есть ли риск беременности и что делать?

№ 44 517 Гинеколог 05.06.2017

Подскажите пожалуйста могу ли я забеременеть? Я была девственницей, мы с моим парнем постепенно растягивали девственную плеву сразу пальцем, так как было очень больно, потом он в меня вошел без презерватива на пару минут, мне стало больно, он высунул. В меня не кончал естественно. Больше ничего не было. Через 1 неделю должны начаться месячные. Есть ли риск беременности и что делать?

Марина Тимофеева, Королев

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.11.2015

Вопрос к инфекционисту, риск передачи зппп

Здравствуйте, Несколько дней назад был половой контакт с девушкой, 2 раза оба в презервативе, но я ласкал ее и проникал во влагалище пальцами, после первого раза мы пошли в душ и ополоснули руками половые органы! У меня вопрос: могли ли влагалищные выделения через руки попасть на половой член и заразить меня? Вопрос был ли риск заражения зпп в данной ситуации? Спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
29.06.2016

Беременность от петтинга

С молодым человеком занимаемся петтингом. До этого была девственницей, плеву порвал он пальцем. Поэтому петтинг происходит с проникновением его пальца в меня(но неглубоко, до второй фаланги). Меня интересует вопрос, возможно ли беременность, если на этот палец попадет небольшое количество смазки, при чем палец будет вытерет и только потом введен в меня. Петтинг происходит в одежде. Полового акта не было. Да и вообще возможна ли беременность в условиях, указанных выше, но если палец был не вытере...

0 ОТВЕТОВ
21.04.2016

Какова вероятность того, что я заберемению, если парень в меня не кончил, а сперма попала в меня иным путём?

Добрый вечер! Сегодня был половой акт, порвался презерватив, но парень успел вытащить, а сперма попала мне на трусики, попу и половые губы. Буквально минуту спустя, мч начал входить во влагалище пальцем. Но на пальце была сперма. По календарику, сегодня низкий шанс беременности. Так какова вероятность того, что я заберпмению?

3 ОТВЕТА
25.07.2018

Возможна ли беременность от петтинга?

Здравствуйте. Был с парнем петтинг, он не кончил, но на пальцах была его смазка, и после того как он потрогал себя, залез пальцами ко мне вовнутрь. Вопрос, какова вероятность того, что беременность наступила? Задержка месячных уже 10 дней. Я девственница. Очень волнуюсь. И вообще, можно ли забеременеть от смазки, а не от самой спермы?

0 ОТВЕТОВ
26.11.2018

Вероятность беременности

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: был защищенный половой акт, через 9-10 часов я стала убирать презерватив, немного спермы мне пролилось на пальцы, руки не мыла. Почти сразу же я пошла подмываться. Есть ли вероятность беременности (если сперма пусть и засохшая попала при подмывании с пальцев)? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
наверх