СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 491
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Месячные длительностью в половину дня.

№ 44 574 Гинеколог 07.06.2017

13 мая 2017 был последний день месячных. В ночь с 13 на 14 мая решили с молодым человеком начать жить половой жизнью, так как был конец месячных мы не предохранялись, я была девственницей и поэтому мч не удалось даже войти в меня, половой член просто касался моих пол. Губ и семя извержения не было. После прошло 2 недели и я сделала тест, на всякий случай, он отрицательный. В ночь с 3 на 4 июня 2017 с мч опять попробовали заняться половым актом. Здесь уже предохранялись. Крови было очень мало. И это все происходило перед месячными. Начались розоватые выделения. Я еще 4 числа сделала тест, тоже отрицательный( это после незащищенного 3 недели прошло). Т. Е месячные должны были начаться 6 июня 2017. И утром 6 июня я проснувшись утром в туалет сходила с кровью, потом пол дня было кровавое выделение не значительное и все. Дальше выделения идут обычные как ни в чем не бывало. С чем все может быть связано, какова вероятность беременности, если это возможно?

Анна, столин

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.12.2015

Что происходит?

Здравствуйте, мне 16 лет. Месячные были всегда регулярны, но сейчас у меня задержка уже 8-ой день. Половых связей как таковых не было, девственница, мой парень входил в меня на половину, и не кончал туда (9 дней после прошлых месячных). Это было месяц назад. Также, я сильно простудилась (после 2 дней прошлых месячных). Болезнь то отступала, то снова валила с ног. Делала тест на беременность, результат отрицательный. У меня в жизни много стресса, и возможно я застудилась, еще похудела за последне...

0 ОТВЕТОВ
06.07.2017

Возможно забеременела девушка

Возможно забеременела девушка занимались петтингом, кончил не в неё, потом я прикосался членом, к половым губам, возможно сперма попала. Она девственница 16 лет месячные должны начаться завтра, если их не будет значит она беременна? Звонила мне по телефону сказала что у её в были белые выделения. Подскажите пожалуйста что это, что делать?

1 ОТВЕТ
29.01.2016

Необильные месячные

Мне 17. Необильно идут месячные. Сегодня первый день, а выделений меньше, чем обычно. Живот болит как и всегда, пошли точно в срок, всего на пару дней позже, что бывало и раньше. Активной половой жизни не веду, парень несколько раз касался членом половых губ. Стоит ли паниковать или подождать, каким будет следующий цикл и дни этого? С чем может быть связано?

0 ОТВЕТОВ
21.01.2016

Какова вероятность беременности

Здравствуйте! Дело в том, что с каждым днем вторая полоска тусклеет, до задержки была заметная вторая полоска, а на 2 ой день задержки призрак, но видна все равно. Много видов тестов перепробовала. И температура тела на протяжении недели 37, иногда потею по ночам, позавчера были небольшие светло коричневые выделения как в туалет сходила. И прекратились. Ничего не беспокоит. Не болит. Что это может значить?

0 ОТВЕТОВ
24.02.2015

Нет оргазма

Здравствуйте! В сексуальной жизни испытываю дискомфорт. Введение полового члена во влагалище происходит тяжело для меня, и на всем протяжении полового акта так же, испытываю боль. Половой жизнью живу уже 3 года, мне 20 лет, партнеру 22. Изначально были проблемы, вечное ощущение, при половом акте, что хочется в туалет, пробовали только вагинальный и оральный секс. После полового акта еще долго длиться чувство жжения. Абсолютно не испытываю никаких ощущений приятных. В чем проблема? И какие возмож...

3 ОТВЕТА
наверх