СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 489
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в яичках

№ 44 630 Уролог 09.06.2017

Добрый день уважаемые врачи. Дело в том, что сегодня, после длительной мастурбации, когда пошел и лег на кровать (то есть не сразу) появилась достаточно ощутимая и неприятная ноющая боль в правом яичке, отдавало даже куда то в поясницу или правую почку. Боль хоть и была довольно выраженной, но терпимой, думал может просто случайно ударил во время этого дела и не заметил и стал ждать, что пройдет. Правое яичко было жестким и даже мне показалось что немного покраснело, а может я сам себе накрутил. Боль практически прошла только после того как сходил в туалет по большому спустя где то 15-25 мин после мастурбации. Не знаю, связано ли это как то. Сейчас боль почти ушла, но если потрогать иногда куда то в почки слегка отдает, но не так выраженно, само яичко уже не твердое. Все равно, как мне кажется есть какой то небольшой дискомфорт. Скажите пожалуйста, что это может быть? Может просто со спины так отдает? (поясница иногда побаливает, но такое впервые) может ли это быть перекрут яичка или при нем боли более сильные?

Александр Перфилов, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.03.2019

Болит почка и мочевой пузырь слева

Болит мочевой пузырь слева при нажатии
на след день боль усилилась плюс начался дискомфорт в левой почке при движении
что это? Женщина, 21
частые позывы в туалет по маленькому, когда ложусь спать уже давно.

0 ОТВЕТОВ
14.07.2016

Очень плохо хожу по маленькому. Очень сильно отекают нони

Добрый день, дорогой доктор я не знаю что делать, очень редко хожу по маленькому в туалет и опухают ноги и лицо. Пью мочегонный чай вообще не помогает, очень страшно. Меня даже не тянет сходить в туалет заставляю себя. Помогите. При мочеиспускании болей нет, ощущений нет. Почки вроде не болят, не чувствую дискомфорта. Помогите

0 ОТВЕТОВ
04.04.2017

Боли в пояснице и животе. И еще много всего

Сегодня после завтрака сделала несколько физ упражнений(до этого месяц не занималась) призватило живот сразу после них, боль усиливалась и переходила на поясницу, область почек, сильная тянущая-ноющая боль. И хотелось в туалет по большому. Через мин 20 она начала отпускать. Вызвала скорую, анализ на сахар, давление, температура в норме. При нажатии на дивот боли нет. Сохранился дискомфорт в пояснице и внизу живота. В прошлом цикле была киста функциональная, месячные последние были 14 дней назад....

0 ОТВЕТОВ
15.04.2018

Появился дискомфорт в начале ствола члена что делать?

Неделю как появился дискомфорт в члене, хожу писать нормально, ничего не болит, но после как пописаю появляется ощущение что не дописал, хотя мочи выходит нормальное количество, пульсация в левом яице ноющая с желанием пописать волной идет по всему члену, при пульпации боли в яйце и животе нет, поясница не болит, подскажите что может быть и что можно по принимать. Началось все после как посидел в холодном проветриваемом туалете.

1 ОТВЕТ
27.06.2016

Острый хондроз (начальная стадия)

У меня острый хондроз, поэтому случаются резкие боли в правой части поясницы. Но происходит это тогда, когда я хочу сходить в туалет по-маленькому, либо сразу же после этого. Иногда я чувствую, что если сейчас опустошу мочевой пузырь, то будет резкая боль, поэтому иногда долго не могу сходить в туалет. Так вот. Вопрос: "Как это возможно, ведь мне врачи сказали, что с мочевым пузырем и почками у меня все нормально? "

2 ОТВЕТА
наверх