Уважаемые доктора, мы с молодым человеком пытаемся целый год завести ребеночка но у нас не получается, ни кто из нас ни чем не болеет мы здоровые! Дайте совет, и почему так?
Лиза, Кириллов
ОТВЕТИЛ:
Семений Александр Тимофеевич
Москва
0.0
Ген.директор
Здравствуйте, Лиза. Беременность и зачатие - это не только физиология,но еще и прежде всего энергоинформационный процесс.Если вы предохранялись какое-то время, то заложенная программа еще пока работает.