СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 357
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68637
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Аборт при дермотемиозите

№ 45 361 Ревматолог 10.07.2017

Здравствуйте! У меня болезнь дермотемиозит, сейчас последние 4 месяца все ушло в ремиссию, получилось так что я забеременела, ревматолог строго настрого запретил беременность. У меня 4 недели, подскажите можно ли мне сделать медикаментозный аборт, и как это все будет происходить? Как подскажите вы? Помогите с вопросом, голова кругом идет, я пью медрол 32 мг через день потом 1 мг, и 100 мг азатиоприна, не будет ли какfих последствий?

Александра, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2018

Не хочу секса

Здравствуйте! У меня такая проблема: я не хочу заниматься сексом, а точнее боюсь его. Из-за этого у меня не складываются отношения с мужчинами, они уходят от меня. Дело в том что я очень стеснительная и мне стыдно показывать интимные места мужчинам, мне стыдно раздеться, стыдно держать из половой орган в руках, как то непристойно и развратно это мне кажется. У меня в голове какой то ступор, как убеждение, что секс это что то постыдное. Сам секс у меня ассоциируется с 3 буквами Б: это боль, болез...

2 ОТВЕТА
27.04.2015

Повышение титра IgG при краснухе.

Беременность наступила в середине января. Первый анализ к краснухе от 19 марта IgM отр IgG 47.1 авидность 98.0%. Второй от 1 апреля IgM отр IgG 146.0 авидность 100%. Инфекциониста смутило нарастание титра IgG. Он утверждает, что я перенесла краснуху на первых неделях беременности. Мама сказала, что краснухой я болела в 4 года. Сейчас у меня уже 16 недель очень боюсь, что придется делать аборт. Подскажите действительно ли такие анализы об этом говорят?

0 ОТВЕТОВ
27.07.2015

Месячные идут слишком долго

Здравствуйте. Месячные обычно идут 5-6 дней, первые два дня обильные, потом скудные. В этот раз они идут уже 8 дней! И я не знаю, когда закончатся! В первые два дня были обильные, потом скудные, как всегда. 7 и 8 день немного мажет, я даже прокладки не использовала. Низ живота не тянет, никаких болезненных ощущений нет. Мне 26, месячные лет с 14. Беременности, выкидыша, абортов не было. Половой жизнью, можно сказать, не живу. Секс был один раз, полгода назад.

1 ОТВЕТ
11.08.2015

Не пришли во время месячные что делать?

Здравствуйте! Я бы хотела спросить. У меня 05. 08. 2015 должны были придти месячные, но их до сих пор нет. Делала тест на беременность два раза и оба показывают отрицательно. (я рожала, делала аборт, ставила спираль. Она до сих пор стоит. )грудь набухла и болит. В больницу не ходила. Что это может быть? Подскажите пожалуйста.

2 ОТВЕТА
25.01.2016

Ранний скрытый сифилис

Здравствуйте! При постановке на учет в жк пришел положительный анализ рв, направили в квд, там тоже все положительно, говорят несколько месяцев назад заразилась, муж сдал у него все отрицательно вместе живем 3 года, связей на стороне не было, сейчас идет 14 неделя беременности никаких проявлений болезни нет нет и не было. Подскажите пожалуйста в чем проблема? Что делать?

0 ОТВЕТОВ
наверх