Консультация

№ 45 857 Гинеколог 31.07.2017

Добрый день! Хочу уточнить информацию. Мне после чистки замершей беремен, прописали половой покой две недели? Эти две недели входят в состав с теми днями сколько я лежала в стационаре или нет?

Ольга, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 01.08.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, добрый день, нет не входят. Две недели после выписки из стационара. В ближайшие полгода необходимо предохраняться.