Здравствуйте, 15 июля с парнем были попытки лишения девственности, но т. К было очень больно, не стали дальше продолжать, он не входил, я девственница, и в числах 17-19 должны были придти месячные, но не было и сейчас уже 3 августа их нет, стоит ли волноваться? Или цикл сам нормализуется? (16 лет)
Катя, Самара
ОТВЕТИЛ:
Гусев Александр Викторович
Гатчина
0.0
врач общей практики, заведующий
Здравствуйте, Катя. На всякий случай Вам следует сделать тест на беременность. Но судя по Вашему рассказу, если проникновения не было. То это нарушение регулярности цикла, который часто сопровождает пубертатный период у девочек, то есть именно в Вашем возрасте. С уважением, Александр Викторович.