№ 46 248 Невропатолог 18.08.2017
Скажите мне, может ли передозировка координально изменить все внутреннее мышление человека? И возможно, что из за него у меня появилась такая привычка, как отряхивать маленькие катушки с одежды? Причем постоянно! Меня прям бесят эти катышки, я не могу спокойно сидеть из за них, особенно если одежда из материала который их притягивает. Ответьте пожалуйста, т. К меня это беспокоит давно, а передоз был позапрошлым летом, а точнее: 18 июля 2015. Я навсегда запомнил эта дату, еле откачали меня. После этого я больше не пил эту гадость! Аж тошнит, когда вспоминаю это горькое на вкус вещество!
Сергей, Москва
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, как правило, реабилитационный период достаточно длительный, непременно с участием доктора. Вероятнее всего , вам назначена терапия на этот период. Периодически предстоит посещать доктора в очном порядке.