Уважаемый доктор! Добрый день! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Подскажите что за отклонение у моей свекрови, ходит постоянно мычит как бы поет про себя, постоянно не замечая этого. Не важно что она делает готовит, стирает, просто идет. Тут же поговорили отвернулась пошла и за мычала. Что это может быть если она сама не замечает этого и с каждым годом все больше и больше. Это не выносимо она раздражает этим всех начинаешь говорить, она говорит что не замечает этого сама.
Tina, Almaty
ОТВЕТИЛ:
Семений Александр Тимофеевич
Москва
0.0
Ген.директор
Здравствуйте, Конечно это привычка которая зафиксировалась на бессознательном уровне.Ее можно убрать если она это зафиксирует как проблему и обратиться за помощью к психотерапевту