СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 484
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 38 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не поднимается рука

№ 48 078 Мануальный терапевт 30.11.2017

Доброго времени суток! Мужчина, 24 года. Сплю на полу (походный коврик, сверху вдвое сложенный спальник). Одним утром проснулся от сильной ноющей боли в районе правой лопатки (спал на правом боку). Ближе у плечевому суставу, но сам сустав не болит, боль по ощущениям где-то с краю или немного под лопаткой. После этого не могу поднять правую руку. Поднимается вперёд только до параллели с полом. Вбок поднимаю без проблем. При подъёме болей нет. По ощущениям кажется, что не включается какая-то мышца в области лопатки, лопатка как будто "болтается". Нагрузок до этого не было. Травм не было. Сейчас слабая боль изредка появляется (прошло 5 дней). Вращать рукой не больно. Прикрепляю фото, обе руки подняты вперёд параллельно полу В чём может быть причина? Что делать? С чего начать?

Алексей, Краснодар, Краснодарский край

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.06.2016

Болят колени

Проблема в болях в коленных суставах. Болят когда ноги долго находятся в согнутом состоянии. Например, когда больше часа едешь в машине. Так же при пресиданиях, выпадах и когда садишься на корточки. Не зудят не ноют. Именно при нагрузках. Хрустят. В чем проблема? Как лечить? Можно ли заниматься лёгкой атлетикой? Отмечю, что не было травм.

0 ОТВЕТОВ
28.10.2018

Боль в плече

Здравствуйте, занимаюсь баскетболом и возникает такая проблема, когда бросаю мяч в кольцо чувствую резкую боль в области акроминально ключевом сплетение и трапециевидной мышце что это? В конце тренеровки рука сильно устает. При других физических нагрузках боли нет!

0 ОТВЕТОВ
19.09.2015

После силовых занятий спортом болит голова?

Здравствуйте! Мне 28 лет. Помогите пожалуйста расшифровать результат РЭГ! Появляется головная боль после силовых занятий спортом (подтягивания на турнике, отжимания на брусьях), пульсируют виски. Невролог в поликлинике развела руками, сказала что растяжение мышц шеи: ) Заранее спасибо! Вот результаты РЭГ: Пульсовое кровенаполнение снижено в бассейне позвоночных артерий (Oms на 12%, Omd на 17%), в пределах нормы в бассейне внутренних сонных артерий. Тонус средних и мелких артерий повышен во всех ...

1 ОТВЕТ
31.08.2019

Упал на руки

Здравствуйте. Упал в гараже на обе руки, было очень больно рука левая онемела минут на 5, в течении 10 дней после травмы она болит если поднять ее боком но согнута в локте, ладонь смотрит вперед и согнуть ее немного к низу то болит с боковой части внутри как бы, такжн боль есть от лопатки в сторону бока, но если надавить и держать то не болит, и также с боковой части руки если сжать ее сильно не болит. Что это?

0 ОТВЕТОВ
03.08.2012

Припухлость в районе левой лопатки

Чувствуется припухлость в районе левой лопатки, под мышкой, постоянно болит левая сторона груди. Флюро и анализы хорошие. Что делать? К какому врачу обращаться?

2 ОТВЕТА
наверх