Диагноз уреаплазма кокки кандидоз пропила доксициклин и трихопол флуканазол и ссвечи тержинан забыла спросить врача нужно ли пропить и проставить что-то для восстановления микрофлоры? Что можете посоветовать
Пальцева Лена, Москва
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, прежде всего необходимо выполнить контрольные исследования. Непременно рекомендовать партнеру провести исследования и терапию. Выполнить исследование фемофлор 16. Вы должны знать , антибиотик непременно должен назначаться с пробиотиком.
УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 08.12.2017 Пальцева Лена, Москва
Вот и я переживаю что врач не прописал пробиотик что делать то что пить?
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, вы должны были подсказать доктору.Непременно начните с приема линекс. Это будет правильно и в ваших интересах