Подскажите через какое время можно посещать бассейн? Лечила уреаплазм кандидоз и кокки флору.
Пальцева Лена, Москва
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, после отрицательных результатов контрольных исследований. Этого вполне достаточно, дабы быть уверенным в вашем здоровье. Непременно проведите исследование контрольного соскоба. До этого, вам противопоказаны и половые контакты и посещение общественных бань, бассейнов.