СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 221
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68612
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Помогите срочно! Появилось покраснение и боль около соска, как вылечить?

№ 48 588 Маммолог 26.12.2017

Мне 13 лет. Вчера вечером у меня появилось покраснение боль и уплотнение около соска на левой груди. Так же увеличилась левая грудь. Когда хожу или нагибаюсь, то больно. Скажите, как это вылечить? Помогите пожалуйста!

Елена, Майкоп

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.12.2017

Появилось покраснение и боль около соска, как вылечить?

Мне 13 лет. Вчера у меня появилось покраснение, боль и уплотнение около соска на левой груди. Больно ходить и нагибаться. Это что-то серьезное? Как это вылечить? Помогите пожалуйста!

1 ОТВЕТ
11.03.2018

Покраснение в области ореола, что делать?

Добрый день! Обнаружила у себя на груди покраснение в области ореола в виде прыщика. Ощущение даже такое же как будто выходит большой прыщ: покраснение, маленькое уплотнение и при надавливании присутствует боль. Вокруг уплотнения сосудистая сетка, маленькие тоненькие красные сосуды кругом, диаметром чуть больше 1 см. Мне 21 год.

1 ОТВЕТ
18.04.2023

Болит грудь при завершение грудного вскармливания

Завершила грудное вскармливание 9 дней назад, завершала постепенно уменьшая количество кормлений. Грудь не распирало и небыло набуханий. Через 7 дней начался дискомфорт в груди, подумала что нужно сцедить немного. Сначала показалось что полегче стало, но оказалось нет, грудь так и болит, боль похожая на синяки, больно дотрагиваться. Грудь мягкая, уплотнений нет, расписания груди нет, покраснений нет. Что это может быть и что нужно делать или это само пройдёт?

0 ОТВЕТОВ
26.02.2014

Сильная режущая боль в груди

Два дня назад появилась сильная режущая боль в правой груди, уплотнений в груди не почувствовала. Вчера к вечеру начался озноб и появилась сильная потливость, начала болеть и вторая грудь. Сегодня болят обе груди, покраснений и уплотнений нет, боль очень сильная режущая, озноб, увеличились лимфоузлы. Может ли это быть от переохлаждения? На прием к врачу записалась на пятницу, можно ли как-то ослабить боль?

1 ОТВЕТ
21.09.2012

Уплотнения в груди, как быть?

Здравствуйте доктор, очень нужен ваш квалифицированный ответ. Несколько месяцев нашад случайно обнаружила у себя уплотнение в обеих грудях и обратилась к онкологу, врач мне сказал пройти узи, где мне поставили диагноз фиброзно кистозная мастопатия и в левой груди обнаружили пять кист, врач назначил мне мастодинон, прожестожель, витами, но после посещения врача я впала в дипрессиию, мне стало очень страшно, я дипрессировала на протяжении месяца да и до сих пор бывает находит, за это время уплотне...

1 ОТВЕТ
наверх