Здравствуйте. Спустя два дня после случайной (защищённой) половой связи, я обнаружил у основания пениса крупный прыщик с мутным содержимым от него по стволу члена распространенна сыпь из более мелких прыщей с красными краями и белым центром. При этом никакого зуда и неприятных ощущений. Мочеиспускание нормальное. В праздники не могу пробиться к врачу. Что это может быть?
Алексей, Южно-Сахалинск
ОТВЕТИЛ: 03.01.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр
Здравствуйте, все что угодно. И герпес,и сыпь на другие инфекции ЗППП. Атипичные микроорганизмы протекают бессимптомно,обычно.