СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 317
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Травмировала лицо приборами для мех чистки

№ 50 255 Косметолог 20.03.2018

Здравствуйте, зимой самостоятельно почистила себе лицо приборами для мех чистки лица, никогда в принципе не страдала какими-либо проявлениями на коже, а в этот раз видимо повредила кожу очень сильно. При надавливании инструментами, даже водичка из кожи пошла, теперь не могу вылечить. Уже чем только не мазала. Помогмите выяснить, что это точно и чем можно вылечить? Мазала гистан, афлодерм, детский крем, судокрем, боро-плюс. Cтановилось сначала лучше, а потом всё заново. Заранее благодарю. В этих местах, где давила, теперь красные пятна, а когда мажешь кремами, щипит, так же кожа здесь шелушится сильно, на лбу, под крыльями носа, около переносицы, вообщем там где я травмировала кожу. Думаю о применении масла аевит на эти места и синтомициновую мазь. И можно ли сейчас пользоваться тональным средством и вообще косметикой?

Ольга Миронова, Белоозерский

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.04.2013

Мелкие высыпания на лице

Здравствуйте! По всему лицу, кроме носа, появилось высыпание, такие мелкие пупырышки, цвета кожи, не чешутся, всё лицо сухое, сколько не мазала увлажняющим кремом, не помогает, еще есть островки сыпи как гусиная кожа на руках и на ноге, может ли это быть связанно и что это может быть? Посоветуйте, пожалуйста мазь какую-нибудь! Заранее благодарю!

0 ОТВЕТОВ
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
31.03.2015

Уход за лицом после родов

Добрый день! Помогите выбрать программу для ухода за кожей лица. Я родила в том году, кожа стала очень проблемной, во время беременности были прыщи, а после остались от них следы. На носу черные точки, на щеках следы от прыщей, периодически вскакивают маленькие прыщики красненькие, есть несколько подкожных. Покупала программу эфаклар от ля рош позе, гель для умывания, ежедневную эмульсию и гель локального действия, так же из линии гидрофаз крем. Гель и эмульсия закончились, результата я сильного...

0 ОТВЕТОВ
14.05.2014

Зуд на коже щек. Нестандартный случай.

Дерматолог | 03. Ru - медицинские консультации онлайн

14-05-2014 / Almir / Россия, Уфа

Здравствуйте. Не проходит на щеках зуд многие годы, выглядит так - на щеках начинаются появляться бугорки, по нескольку штук, они начинаю чесаться, начинаю выдавливать, в итоге обильно течет кровь, т. Е. Это не прыщи, течет до нескольких минут, пока наконец не свернется кровь, чесаться перестает, кожа успокаивается, заживает, потом снова через день "операцию" повторяю, в итоге не успевают эти ранки рассо...

3 ОТВЕТА
31.03.2016

Перхоть и красные пятна на голове

Здравствуйте. У меня на голове появились красные пятна. Плюс перхоть она была до этого. Теперь стали шелушится брови и лоб. Иногда появляются красно-чешуйчатые пятна у носа. Что это? Была у врача. Назначила шампунь низорал и мазь белосалик. Особого эффекта нет. Периодически мажу пятна белосаликом. Пропадают на некоторое время и снова появляются. У дочки стали шелушится брови и лоб. Неужели от меня передалось?

2 ОТВЕТА
наверх