СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 246
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 12 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68625
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Задержка менструации

№ 51 620 Гинеколог 10.06.2018

Подскажите, пожалуйста, допила вторую упаковку противозачаточных Джес Плюс, менструация не пришла. Задержка менструации по графику два дня. Делала несколько тестов на беременность, результат отрицательный. Таблетки не пропускала, принимала в одно и тоже время. С чем это связано?

Ворожцова мария, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.11.2015

Аменорея на фоне джес плюс

Добрый день! Такая проблема. Сегодня уже третий день(из четырех) приема неактивных таблеток джес во время которых должна быть менструация, но ее нет. Сначала переживала по поводу беременности, т. К. На 7й день приема упаковки была пропущена таблетка и через 24 часа выпито две, как сказано в инструкции, дальнейшие пились вовремя. Но за два дня до этого был полноценный половой акт, а в инструкции написано что есть риск беременности. Но вчера и сегодня было проведено два теста - оба отрицательные(...

0 ОТВЕТОВ
11.12.2015

Нет месячных при приёме джес плюс

Добрый день. В прошлом месяце не было месячных при приёме противозачаточных джес плюс. Врач не обратила на это внимания и сказала, что все может быть. Начинать новую упаковку как обычно. Сегодня заканчивается эта упаковка и месячных нет второй месяц. Начинать ли мне снова новую пачку или выпить средство для вызова менструации или просто не пить больше джес?

1 ОТВЕТ
15.06.2016

Нет месячных

Добрый вечер! Врач прописала пить джес плюс 6 месяцев, после приема 2 упаковок месячные приходили как было написано в инструкции. Закончила пить все не активные таблетки из 3 упаковки месячные не начинаются. Делала тест на беременность, результат отрицательный.

1 ОТВЕТ
24.01.2017

Есть ли беременность

Здравствуйте. Вчера сделала тест на беременность. Он показал положительный результат, но меня кое-что смущает-одна полоска четко выражена красным цветом, а вторая -розовым. Может ли тест ошибиться? Первый день менструации был 20 ноября, задержка присутствует, также стали очень чувствительные соски, испытываю болезненные ощущения. В больницу конечно же собираюсь обращаться, но могу только через неделю, так как работаю без выходных. Насколько я могу быть уверена, беременна или нет? И насколько мож...

2 ОТВЕТА
19.03.2016

Сдала ХГЧ, тест положительный. Есть ли беременность?

Добрый день! Последние менструации были 16. 02. 2016г. (5дней). Цикл обычно 28 дней, но бывает и 32. Задержка 6 дней уже. Тест положительный. Сдала ХГЧ, показатель 920. Вопрос: есть ли беременность и какой срок? Показатель ХГЧ при таком сроке в норме?

2 ОТВЕТА
наверх